223-ФЗ
Приём окончен
Тендер №32616299067: Поставка теплообменника на котельную № 5 в рамках исполнения ремонтной программы 2026г
Способ закупкиСБ-АСТ: Запрос котировок
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Начальная (макс.) цена контракта
568 525,83 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаСБ-АСТ: Запрос котировок
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок18.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок31.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта31.08.2026 23:59
Организация процедуры
Ответственная организация
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
- Регистрационный номер
- 52511111265251101001
- ИНН / КПП
- 2511111265 / 251101001
- Почтовый адрес
- 692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
- Фактический адрес
- 692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Лоты (1)
Лот #1
Поставка теплообменника на котельную № 5 в рамках исполнения ремонтной программы 2026г
568 525,83 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 28.25.11.112 | Теплообменники пластинчатые |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- СБ-АСТ: Запрос котировок
- Регион
- ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
г. Уссурийск, ул. Коммунальная 8б/1.; Приморский край
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В электронной форме
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке
Место подведения итогов:
692519, Российская Федерация, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Фрунзе, Д. 26, ОКАТО: контакт скрыт
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
