44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0855200000526003054: Поставка химических реагентов для клинико-диагностической лаборатории во втором полугодии 2026 года
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Начальная (макс.) цена контракта
568 521,00 ₽
Обеспеч. заявки
5 685,21 ₽
Обеспеч. контракта
28 426,05 ₽
Приём идёт
15%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 11:22
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (16)
1
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
7 170,00 ₽
2
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
8 500,00 ₽
3
Назначение
Цена за единицу
970,00 ₽
4
Назначение
Цена за единицу
950,00 ₽
5
Назначение
Цена за единицу
10 015,00 ₽
6
Множественные гемоконтактные инфекции антигены/антитела ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
12 100,00 ₽
7
Назначение
Цена за единицу
540,00 ₽
8
Helicobacter pylori общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
11 800,00 ₽
9
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
6 089,00 ₽
10
Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 900,00 ₽
11
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
7 190,00 ₽
12
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
3 015,00 ₽
13
Назначение
Цена за единицу
2 625,00 ₽
14
Множественные гемоконтактные инфекции антигены/антитела ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
10 500,00 ₽
15
Назначение
Цена за единицу
260,00 ₽
16
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
6 900,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 08552000005
- ИНН / КПП
- 5836013851 / 583701001
- Почтовый адрес
- 440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
- Фактический адрес
- 440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.23.110 | Реагенты диагностические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Пензенская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Согласно разделу 7 проекта контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Пензенской области, г Пенза
- БИК
- 042202113
- Расчётный счёт
- 03224643560000005500
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000113
- Лицевой счёт
- 855010533
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
