223-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №32616308615: Поставка товаров для торгового отдела: напитки газированные, соки, снеки
Способ закупкиЗапрос котировок
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА
Начальная (макс.) цена контракта
880 000,00 ₽
Приём идёт
84%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта07.09.2026 12:00
Организация процедуры
Ответственная организация
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮГРААВИА"
- Регистрационный номер
- 58601053210860101001
- ИНН / КПП
- 8601053210 / 860101001
- Почтовый адрес
- 628012, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, территория Аэропорта
- Фактический адрес
- 628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, ТЕР. АЭРОПОРТ
Лоты (1)
Лот #1
Поставка товаров для торгового отдела: напитки газированные, соки, снеки
880 000,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 11.07.19.172 | Напитки безалкогольные тонизирующие энергетические |
| 11.07.19.134 | Напитки на ароматизаторах |
| 11.07.11.121 | Воды природные питьевые упакованные негазированные |
| 11.07.11 | Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ |
| 11.07.1 | Воды минеральные и безалкогольные напитки |
| 10.32.1 | Соки из фруктов и овощей |
| 10.32.21 | Нектары фруктовые и (или) овощные |
| 10.32.12.110 | Сок апельсиновый прямого отжима |
| 10.32.12.120 | Сок апельсиновый восстановленный |
| 10.32.12 | Сок апельсиновый |
| 10.31.14.000 | Картофель приготовленный или консервированный |
| 10.31.14 | Картофель приготовленный или консервированный |
| 10.72.12.150 | Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок
- ЭТП
- ЭТП Р-Тендер
- Регион
- ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 2
2файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Документ закупки
Открыть
Комплект закупочной документации _Поставка соки, снэки АО Юграавиа_(v1).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.
Место подведения итогов:
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, ТЕР. АЭРОПОРТ
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
