Ваш город
223-ФЗ Приём окончен

Тендер №32616308361: Право заключения договора на оказание услуг аренды нежилого помещения в г.Шахтерск для размещения персонала и имущества Шахтерского участка Восточного отделения ОП "Энергосбыт Донецк"

Способ закупкиОткрытый запрос предложений в электронной форме
Опубликовано20.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресГ.МОСКВА
Начальная (макс.) цена контракта
3 960 000,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаОткрытый запрос предложений в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок01.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта01.10.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСБЫТ ДОНЕЦК"
Регистрационный номер
59725129199772501001
ИНН / КПП
9725129199 / 772501001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, проезд Проектируемый 4062-й, д. 6, стр. 25, помещ. 1Н/6, дом 6, корпус 25, офис (квартира) 1Н/6
Фактический адрес
115432, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, ПРОЕЗД ПРОЕКТИРУЕМЫЙ 4062-Й, Д. 6, СТР. 25, ПОМЕЩ. 1Н/6

Лоты (1)

Лот #1

Право заключения договора на оказание услуг аренды нежилого помещения в г.Шахтерск для размещения персонала и имущества Шахтерского участка Восточного отделения ОП "Энергосбыт Донецк"

3 960 000,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Открытый запрос предложений в электронной форме
ЭТП
ЭТС-Фабрикант
Регион
Г.МОСКВА
Лотов
1
Документация закупки

Документы 2

2файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Извещение.docx
20.08.2026
Открыть
ZIP
Документ закупки
ТОМ 1 ТОМ 2.zip
20.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

В соответствии с проектом договора

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с закупочной документацией

Порядок подведения итогов:
В соответствии с закупочной документацией

Место подведения итогов:
В соответствии с закупочной документацией

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании