Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №32616308243: Оказание услуг по выполнению геофизических исследований (ГИС) в 24 артезианских скважинах ООО «Тверь Водоканал»

Способ закупкиЗапрос предложений
Опубликовано20.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
2 460 000,00 ₽
Приём идёт 92%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос предложений
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок01.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта25.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Регистрационный номер
67707308480770401001
ИНН / КПП
7707308480 / 770401001
Почтовый адрес
Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .
Фактический адрес
119435, Г.МОСКВА, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2

Лоты (1)

Лот #1

Оказание услуг по выполнению геофизических исследований (ГИС) в 24 артезианских скважинах ООО «Тверь Водоканал»

2 460 000,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
71.12.32.000 Услуги геофизические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос предложений
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ» (УТП)
Регион
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 2

2файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

7Z
Документ закупки
Документация.7z
20.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Извещение.docx
20.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

В соответствии с требованиями документации; Тверская обл

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с требованиями документации

Порядок подведения итогов:
В соответствии с требованиями документации. Дата является ориентировочной. Организатор процедуры закупки вправе, при необходимости, изменить данный срок, как в меньшую, так и в большую сторону.

Место подведения итогов:
г. Тверь, ул. 15 лет Октября, д. 7

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании