44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0332300156026000053: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры), расположенного в границах р.п. Сосновское Сосновского муниципального округа Нижегородской области, для предоставления его детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес606170 РП СОСНОВСКОЕ УЛ ЛЕНИНА 27
Начальная (макс.) цена контракта
2 458 050,00 ₽
Обеспеч. заявки
12 290,25 ₽
Обеспеч. контракта
73 741,50 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 14:45
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Место нахождения дома, в котором находится предлагаемое жилое помещение (квартира)
Цена за единицу
2 458 050,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 03323001560
- ИНН / КПП
- 5231001547 / 523101001
- Почтовый адрес
- 22650151, Нижегородская область
- Фактический адрес
- 606170 РП СОСНОВСКОЕ УЛ ЛЕНИНА 27
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 68.10.11.000 | Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 606170 РП СОСНОВСКОЕ УЛ ЛЕНИНА 27
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 5 к извещению - Расчет и обоснование НМЦК.pdf
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 5 к извещению - Расчет и обоснование НМЦК.xls
W
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение № 2 к извещению - Наименование и описание объекта закупки, условия контракта (раздел II извещения).docx
PDF
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение № 2 к извещению - Наименование и описание объекта закупки, условия контракта (раздел II изве.pdf
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 1 к извещению - Общие условия закупки (раздел I извещения об осуществлении закупки) (2).docx
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 4 к извещению - Техническое задание.pdf
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 4 к извещению - Техническое задание.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Нижегородская, м.о. Сосновский, рп. Сосновское
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 3.0%
- Порядок предоставления
- Подробнее в разделе 4 проекта муниципального контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03232643225500003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 403050487050
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
