44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0332300156026000054: Оказание услуг лизинга по финансовой аренде (лизингу) транспортного средства (экскаватор - погрузчик)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес606170 РП СОСНОВСКОЕ УЛ ЛЕНИНА 27
Начальная (макс.) цена контракта
9 510 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
95 100,00 ₽
Обеспеч. контракта
475 500,00 ₽
Приём идёт
34%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:42
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Экскаватор
Цена за единицу
1 000,00 ₽
2
Оказание услуг лизинга по финансовой аренде (лизингу) транспортного средства
Цена за единицу
9 509 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 03323001560
- ИНН / КПП
- 5231001547 / 523101001
- Почтовый адрес
- 22650151, Нижегородская область
- Фактический адрес
- 606170 РП СОСНОВСКОЕ УЛ ЛЕНИНА 27
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 64.91.10.190 | Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 606170 РП СОСНОВСКОЕ УЛ ЛЕНИНА 27
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 4 к извещению - Обоснование и рассчет НМЦК.xls
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 4 к извещению - Обоснование и рассчет НМЦК.pdf
W
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение № 2 к извещению - Наименование и описание объекта закупки, условия контракта (раздел II извещения).docx
PDF
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение № 2 к извещению - Наименование и описание объекта закупки, условия контракта (раздел II извещения).pdf
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 1 к извещению - Общие условия закупки (раздел I извещения) (4).docx
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к извещению - Описание объекта закупки (техническое задание).pdf
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к извещению - Описание объекта закупки (техническое задание).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Нижегородская, м.о. Сосновский, рп. Сосновское, ул. Кооперативная, д. 7
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с требованиями ч. 14.1 раздела II извещения и раздела 13 проекта муниципального контракта (см. приложенный файл)
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03232643225500003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 403050487050
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
