Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №32616306181: Выполнение работ по капитальному ремонту теплотрассы № 2 по адресу: Московская обл., г. Егорьевск, ул. Владимирская, д. 16 - переулок Нечаевский

Способ закупкизапрос предложений электронный
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
9 850 000,00 ₽
Приём идёт 91%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщиказапрос предложений электронный
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок19.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок07.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта09.09.2026 11:15
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регистрационный номер
55032137342502401001
ИНН / КПП
5032137342 / 502401001
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, р-н. Красногорский, тер. 26 км бизнес-центр Рига-Ленд (автодорога Балтия)
Фактический адрес
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 5/3, ПОМЕЩ. 2

Лоты (1)

Лот #1

Выполнение работ по капитальному ремонту теплотрассы № 2 по адресу: Московская обл., г. Егорьевск, ул. Владимирская, д. 16 - переулок Нечаевский

9 850 000,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
запрос предложений электронный
ЭТП
РТС-тендер
Регион
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 11

11файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке

Место подведения итогов:
Электронная торговая площадка

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании