223-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №32616305244: Выполнение работ по обследованию ЛЭП с применением беспилотных авиационных систем для нужд филиала ПАО "Россети" - Ленинградское ПМЭС
Способ закупкиЗапрос предложений в электронной форме
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресГ.МОСКВА
Начальная (макс.) цена контракта
4 615 619,79 ₽
Приём идёт
87%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос предложений в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок19.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок03.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта17.09.2026 23:59
Организация процедуры
Ответственная организация
Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада
- Регистрационный номер
- 54716016979780243001
- ИНН / КПП
- 4716016979 / 780243001
- Почтовый адрес
- 121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
- Фактический адрес
- 194044, г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, д. 9, лит.А
Лоты (1)
Лот #1
Выполнение работ по обследованию ЛЭП с применением беспилотных авиационных систем для нужд филиала ПАО "Россети" - Ленинградское ПМЭС
4 615 619,79 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 74.20.29.000 | Услуги специализированные в области фотографии прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос предложений в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Г.МОСКВА
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке; Санкт-Петербург
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В электронной форме
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке
Место подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
