Ваш город
223-ФЗ Приём окончен

Тендер №32616296030: Поставка хозяйственных товаров

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано17.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА
Начальная (макс.) цена контракта
200 000,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок17.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок25.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта25.08.2026 10:00
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
Регистрационный номер
58605013144860501001
ИНН / КПП
8605013144 / 860501001
Почтовый адрес
628680, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Мегион, ул Свободы, дом 6
Фактический адрес
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. МЕГИОН, УЛ СВОБОДЫ, Д. 6

Лоты (1)

Лот #1

Поставка хозяйственных товаров

200 000,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
20.41.32.119 Средства моющие прочие
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
22.19.60.112 Перчатки резиновые технические
20.41.32.113 Средства моющие для окон
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА РЕГИОН
Регион
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
ЗК поставка хозтоваров.docx
17.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Проект договора (16) (2).docx
17.08.2026
Открыть
X
Документ закупки
НМЦК_Поставка-хозяйственных-товаров (4) (2) (1).xlsx
17.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Форма заявки участника поставка (3) (2).docx
17.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Техническое задание на поставку хозяйственных товаров (1) (3).docx
17.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.

Место подведения итогов:
628680, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Мегион, улица Свободы, 6

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании