Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0817200000326012925: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в 2027 году

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано20.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Начальная (макс.) цена контракта
200 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 20 000,00 ₽
Приём идёт 90%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 09:12
Окончание подачи заявок02.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (18)

1
Характеристики
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221082183
Цена за единицу 1 310,00 ₽
2
Характеристики
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221082184
Цена за единицу 700,00 ₽
3
Характеристики
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221082185
Цена за единицу 690,00 ₽
4
Характеристики
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221082186
Цена за единицу 580,00 ₽
5
Характеристики
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221082187
Цена за единицу 710,00 ₽
6
Характеристики
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221082188
Цена за единицу 480,00 ₽
7
Характеристики
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221082189
Цена за единицу 770,00 ₽
8
Характеристики
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221082190
Цена за единицу 770,00 ₽
9
Характеристики
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221082191
Цена за единицу 1 090,00 ₽
10
Характеристики
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221082192
Цена за единицу 1 010,00 ₽
11
Характеристики
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221082193
Цена за единицу 2 580,00 ₽
12
Характеристики
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221082194
Цена за единицу 3 860,00 ₽
13
Характеристики
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221082195
Цена за единицу 890,00 ₽
14
Характеристики
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221082196
Цена за единицу 260,00 ₽
15
Характеристики
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221082197
Цена за единицу 410,00 ₽
16
Характеристики
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221082198
Цена за единицу 710,00 ₽
17
Характеристики
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221082199
Цена за единицу 1 300,00 ₽
18
Характеристики
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221082200
Цена за единицу 500,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Регистрационный номер
08172000003
ИНН / КПП
2224164425 / 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Фактический адрес
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Коды ОКПД2

КодНаименование
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦ.xlsx
14 КБ19.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
77 КБ19.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
11 КБ19.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание.docx
27 КБ19.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
8,5 КБ19.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Алтайский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
БИК
015004950
Расчётный счёт
03224643010000005100
Корреспондентский счёт
40102810445370000043
Лицевой счёт
802Э8027000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании