44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0127100007026000034: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению судей работающих
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовой пер, Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
200 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 15:06
Окончание подачи заявок01.09.2026 09:15
Рассмотрение заявок01.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Услуга санаторно-курортных организаций
Цена за единицу
200 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АРБИТРАЖНЫЙ СУД БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01271000070
- ИНН / КПП
- 3234013875 / 325701001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовой пер, Д. 6
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовой пер, Д. 6
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовой пер, Д. 6
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 3. Требования к составу заявки сан-кур 26.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Краснодарский, г.о. город-курорт Сочи, г. Сочи, ул. Пирогова, д. 10
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с разделом 8 проекта Контракта.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ БРЯНСК
- БИК
- 041501001
- Расчётный счёт
- 40302810800001000060
- Лицевой счёт
- 05271А90430
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
