Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32615829433: Выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту «Реконструкция РУ-6 кВ ТП-14 (1 этап). Установка прибора учета по уровню напряжения 6 кВ в ТП-14 (2 этап), в т.ч. ПИР, Московская область, г. Королёв, мкр. Юбилейный, ул. Тихонравова (1 этап: 2 шт. (РУ); 2 этап: 2 т.у.)» согласно 1 этапу ТЗ №12077/25 (лот ТП12077ПС-1)

Способ закупкизапрос предложений электронный
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
5 514 998,00 ₽
Приём идёт 93%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщиказапрос предложений электронный
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок23.03.2026 00:00
Окончание подачи заявок15.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта17.09.2026 11:10
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регистрационный номер
55032137342502401001
ИНН / КПП
5032137342 / 502401001
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, р-н. Красногорский, тер. 26 км бизнес-центр Рига-Ленд (автодорога Балтия)
Фактический адрес
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 5/3, ПОМЕЩ. 2

Лоты (1)

Лот #1

Выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту «Реконструкция РУ-6 кВ ТП-14 (1 этап). Установка прибора учета по уровню напряжения 6 кВ в ТП-14 (2 этап), в т.ч. ПИР, Московская область, г. Королёв, мкр. Юбилейный, ул. Тихонравова (1 этап: 2 шт. (РУ); 2 этап: 2 т.у.)» согласно 1 этапу ТЗ №12077/25 (лот ТП12077ПС-1)

5 514 998,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
запрос предложений электронный
ЭТП
РТС-тендер
Регион
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 48

48файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Московская область, г. Королёв, мкр. Юбилейный, ул. Тихонравова

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
в соответствии с документацией

Порядок подведения итогов:
в соответствии с документацией

Место подведения итогов:
Электронная торговая площадка

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании