Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №1048500002126000229: Поставка расходных материалов для гемодиализа (лот 1)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес140203, Московская область, г.о. Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Гражданская, д. 2а
Начальная (макс.) цена контракта
595 670,55 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 12:35
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221562797
Цена за единицу 166,04 ₽
2
Раствор для консервирования крови, содержащий антикоагулянт
Штука ОКЕИ 796 ID 221562798
Цена за единицу 795,67 ₽
3
Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221562799
Цена за единицу 13 613,67 ₽
4
Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221562800
Цена за единицу 13 034,67 ₽
5
Катетер для гемодиализа, неимплантируемый
Штука ОКЕИ 796 ID 221562801
Цена за единицу 10 992,00 ₽
6
Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221562802
Цена за единицу 13 034,67 ₽
7
Катетер для гемодиализа, неимплантируемый
Штука ОКЕИ 796 ID 221562803
Цена за единицу 14 204,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
10485000021
ИНН / КПП
5005071413 / 500501001
Почтовый адрес
140203, Московская область, г.о. Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Гражданская, д. 2а
Фактический адрес
140203, Московская область, г.о. Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Гражданская, д. 2а
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
140203, Московская область, г.о. Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Гражданская, д. 2а
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.zip
133 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта, сост. 27.08.2026.zip
41 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 5 Описание объекта закупки (техническое задание).doc
296 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
32 КБ27.08.2026
Открыть
RAR
Дополнительная информация и документы
Уведомления и декларации.rar
824 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Приложение к проекту контракта, сост. 27.08.2026.zip
485 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Московская, г.о. Воскресенск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Московской области, г. Москва
БИК
004525987
Расчётный счёт
03224643460000004800
Корреспондентский счёт
40102810845370000004
Лицевой счёт
20825НЛ6160
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании