Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №32616337901: Выполнение работ по устройству перегородок 2 типа огнестойкости в помещениях здания Морского вокзала, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, д.1, лит. А

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресГ.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Начальная (макс.) цена контракта
595 700,00 ₽
Приём идёт 67%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта08.09.2026 12:00
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПАССАЖИРСКИЙ ПОРТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ "МОРСКОЙ ФАСАД"
Регистрационный номер
57842332680780101001
ИНН / КПП
7842332680 / 780101001
Почтовый адрес
199225, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Крузенштерна, д. 18, стр. 4, помещ. 37Н, дом 18, корпус 4, офис (квартира) 37Н
Фактический адрес
199226, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ КРУЗЕНШТЕРНА, Д. 18, СТР. 4, ПОМЕЩ. 37Н

Лоты (1)

Лот #1

Выполнение работ по устройству перегородок 2 типа огнестойкости в помещениях здания Морского вокзала, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, д.1, лит. А

595 700,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
ЭТП ГПБ
Регион
Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Документ закупки
приложение_3._Проект_договора.zip
31.08.2026
Открыть
PDF
Документ закупки
Извещение.pdf
31.08.2026
Открыть
PDF
Документ закупки
приложение_2._Обоснование_НМЦ.pdf
31.08.2026
Открыть
PDF
Документ закупки
приложение_1._Состав_заявки_на_участие_в_закупке.pdf
31.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
приложение_4._Образцы_форм.docx
31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Согласно закупочной документации

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
Согласно закупочной документации и/или извещению

Порядок подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению

Место подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании