Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0873200009526000063: Вырубка деревьев для соблюдения устройства первого пояса зоны санитарной охраны на водозаборном узле ГКУ "Соцэнерго" по адресу: Московская область, м.о. Чехов, с. Троицкое

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес107076, город Москва, улица 2-я Миусская, дом 1/10, строение 1
Начальная (макс.) цена контракта
507 527,95 ₽
Приём идёт 66%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 13:39
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (10)

1
Вид зеленого насаждения
Штука ОКЕИ 796 ID 221566332
Цена за единицу 97 520,31 ₽
2
Вид зеленого насаждения
Штука ОКЕИ 796 ID 221566333
Цена за единицу 77 836,48 ₽
3
Вид зеленого насаждения
Штука ОКЕИ 796 ID 221566334
Цена за единицу 113 792,27 ₽
4
Вид зеленого насаждения
Штука ОКЕИ 796 ID 221566335
Цена за единицу 18 769,35 ₽
5
Вид зеленого насаждения
Штука ОКЕИ 796 ID 221566336
Цена за единицу 61 695,75 ₽
6
Вид зеленого насаждения
Штука ОКЕИ 796 ID 221566337
Цена за единицу 54 399,60 ₽
7
Вид зеленого насаждения
Штука ОКЕИ 796 ID 221566338
Цена за единицу 42 326,84 ₽
8
Вид зеленого насаждения
Штука ОКЕИ 796 ID 221566339
Цена за единицу 20 212,79 ₽
9
Вид работы
Штука ОКЕИ 796 ID 221566340
Цена за единицу 1 985,09 ₽
10
Вид работы
Штука ОКЕИ 796 ID 221566341
Цена за единицу 1 510,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СОЦЭНЕРГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регистрационный номер
08732000095
ИНН / КПП
7719253518 / 771001001
Почтовый адрес
107076, город Москва, улица 2-я Миусская, дом 1/10, строение 1
Фактический адрес
107076, город Москва, улица 2-я Миусская, дом 1/10, строение 1

Коды ОКПД2

КодНаименование
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
107076, город Москва, улица 2-я Миусская, дом 1/10, строение 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет НМЦК.xlsx
16 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.pdf
476 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Протокол НМЦК.pdf
334 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Проект_контракта_17238122-1.pdf
101 КБ27.08.2026
Открыть
RAR
Описание объекта закупки
Приложение № 3 к ТЗ (Сметная документация).rar
194 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Техническое_задание_17238122-1.pdf
71 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ElectronicAuction14948554.pdf
112 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
!! В_помощь_участникам_закупок.pdf
148 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03222643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2105431000451951
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании