Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0129300014226000004: Поставка контейнера для твердых бытовых отходов

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес403731, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Еланский район, Поселки городского типа Еланского р-на/, Елань, 403731, Волгоградская область, Р-Н ЕЛАНСКИЙ, РП. ЕЛАНЬ, УЛ. НОВОСЕЛОВСКАЯ, ЗД. 13
Начальная (макс.) цена контракта
507 666,60 ₽
Приём идёт 27%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 14:35
Окончание подачи заявок09.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Контейнер для твердых коммунальных отходов
Штука ОКЕИ 796 ID 221688865
Цена за единицу 16 922,22 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЛАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01293000142
ИНН / КПП
3406006954 / 340601001
Почтовый адрес
403731, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Еланский район, Поселки городского типа Еланского р-на/, Елань, 403731, Волгоградская область, Р-Н ЕЛАНСКИЙ, РП. ЕЛАНЬ, УЛ. НОВОСЕЛОВСКАЯ, ЗД. 13
Фактический адрес
403731, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Еланский район, Поселки городского типа Еланского р-на/, Елань, 403731, Волгоградская область, Р-Н ЕЛАНСКИЙ, РП. ЕЛАНЬ, УЛ. НОВОСЕЛОВСКАЯ, ЗД. 13
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
403731, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Еланский район, Поселки городского типа Еланского р-на/, Елань, 403731, Волгоградская область, Р-Н ЕЛАНСКИЙ, РП. ЕЛАНЬ, УЛ. НОВОСЕЛОВСКАЯ, ЗД. 13
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.pdf
489 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.doc
172 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.doc
128 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ЭА требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
74 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Волгоградская, м.р-н Еланский, г.п. Еланское, рп. Елань, ул. Матроса Железняка, д. 20
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в порядке, установленном ч.8.1 ст.96 Закона № 44-ФЗ
Кредитная организация
ОКЦ № 4 ЮГУ Банка России//УФК по Волгоградской области, г Волгоград
БИК
011806101
Расчётный счёт
03232643186101512900
Корреспондентский счёт
40102810445370000021
Лицевой счёт
05293018950
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании