44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0869600055726000013: Оказание транспортных услуг по перевозке (подвозу) учащихся к месту проведения учебных занятий и внеклассных мероприятий.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес457200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНЕНСКИЙ, С. ВАРНА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Начальная (макс.) цена контракта
1 299 926,94 ₽
Обеспеч. заявки
12 999,27 ₽
Обеспеч. контракта
64 996,35 ₽
Приём идёт
67%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:38
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
Цена за единицу
83,19 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВАРНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
- Регистрационный номер
- 08696000557
- ИНН / КПП
- 7458004553 / 745801001
- Почтовый адрес
- 457200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНЕНСКИЙ, С. ВАРНА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 88
- Фактический адрес
- 457200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНЕНСКИЙ, С. ВАРНА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 457200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНЕНСКИЙ, С. ВАРНА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 88
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Челябинская, м.о. Варненский, с. Варна, ул. Ленина, д. 29
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- в соответствии с разделом 8. Обеспечение исполнения Контракта, приложения №2 к извещению.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск
- БИК
- 017501500
- Расчётный счёт
- 03232643755140006900
- Корреспондентский счёт
- 40102810645370000062
- Лицевой счёт
- 05168500048ВР
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
