Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0103200008426007387: Поставка медицинских изделий №13-26РАСХ

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Начальная (макс.) цена контракта
1 300 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 13 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 43%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:42
Окончание подачи заявок10.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (10)

1
Очки для защиты от радиации
Штука ОКЕИ 796 ID 221842032
Цена за единицу 21 400,00 ₽
2
Фартук для защиты от излучения
Штука ОКЕИ 796 ID 221842033
Цена за единицу 36 500,00 ₽
3
Фартук для защиты от излучения
Штука ОКЕИ 796 ID 221842034
Цена за единицу 36 500,00 ₽
4
Фартук для защиты от излучения
Штука ОКЕИ 796 ID 221842035
Цена за единицу 37 500,00 ₽
5
Фартук для защиты от излучения
Штука ОКЕИ 796 ID 221842036
Цена за единицу 54 500,00 ₽
6
Фартук для защиты от излучения
Штука ОКЕИ 796 ID 221842037
Цена за единицу 56 500,00 ₽
7
Шапочка для защиты от излучения
Штука ОКЕИ 796 ID 221842038
Цена за единицу 8 750,00 ₽
8
Категория пациентов
Штука ОКЕИ 796 ID 221842039
Цена за единицу 34 900,01 ₽
9
Приспособление для защиты гонад от излучения
Штука ОКЕИ 796 ID 221842040
Цена за единицу 37 900,00 ₽
10
Воротник для защиты от излучения
Штука ОКЕИ 796 ID 221842041
Цена за единицу 8 600,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регистрационный номер
01032000084
ИНН / КПП
0572005870 / 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Фактический адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Коды ОКПД2

КодНаименование
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_13-26РАСХ.xlsx
24 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта 13-26РАСХ.docx
48 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.doc
279 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу заявки на участие в электронном запросе котировок с инструкцией по заполнению ( (3).docx
24 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, ул. Лаптиева, зд. 89
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643820000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Щ2079000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании