Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0864500000226002569: На поставку запасных частей и расходных материалов для технического обслуживания и текущего ремонта автомобилей ТОГБУ «Автобаза».

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Моршанское ш, Моршанское ш, Д. 18Б
Начальная (макс.) цена контракта
645 289,95 ₽
Приём идёт 98%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 14:38
Окончание подачи заявок03.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (26)

1
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221400216
Цена за единицу 21 000,00 ₽
2
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221400217
Цена за единицу 7 800,00 ₽
3
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221400218
Цена за единицу 900,00 ₽
4
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221400219
Цена за единицу 1 299,00 ₽
5
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221400220
Цена за единицу 1 200,00 ₽
6
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221400221
Цена за единицу 5 200,00 ₽
7
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221400222
Цена за единицу 5 600,00 ₽
8
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221400223
Цена за единицу 15 000,00 ₽
9
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221400224
Цена за единицу 15 000,00 ₽
10
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221400225
Цена за единицу 15 000,00 ₽
11
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221400226
Цена за единицу 15 000,00 ₽
12
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221400227
Цена за единицу 18 000,00 ₽
13
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221400228
Цена за единицу 2 000,00 ₽
14
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221400229
Цена за единицу 500,00 ₽
15
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221400230
Цена за единицу 1 000,00 ₽
16
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221400231
Цена за единицу 850,00 ₽
17
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221400232
Цена за единицу 310,00 ₽
18
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221400233
Цена за единицу 633,33 ₽
19
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221400234
Цена за единицу 1 300,00 ₽
20
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221400235
Цена за единицу 1 300,00 ₽
21
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221400236
Цена за единицу 900,00 ₽
22
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221400237
Цена за единицу 12 000,00 ₽
23
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221400238
Цена за единицу 6 000,00 ₽
24
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221400239
Цена за единицу 7 000,00 ₽
25
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221400240
Цена за единицу 6 500,00 ₽
26
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221400241
Цена за единицу 7 700,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Регистрационный номер
08645000002
ИНН / КПП
6829128395 / 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Моршанское ш, Д. 18Б
Фактический адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Моршанское ш, Моршанское ш, Д. 18Б

Коды ОКПД2

КодНаименование
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Моршанское ш, Моршанское ш, Д. 18Б
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК (33).docx
89 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект контракта (41).doc
148 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
41 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке ЭА.docx
29 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в ЭА13624138.docx
19 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Тамбовская, г.о. город Тамбов, г. Тамбов, ш. Моршанское, д. 18б
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
1) Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ-44, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями ФЗ-44 участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ-44. 2) Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с ФЗ-44. При этом в случае заключения контракта жизненного цикла контракт заключается после предоставления таким участником закупки обеспечения исполнения контракта в части, предусмотренной пунктом 1 части 1.1 статьи 96 ФЗ-44. 3) В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. 4) Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта регламентирован нормами статьи 96 ФЗ-44 с учетом положений стати 45 ФЗ-44
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643680000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802У0368000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании