Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0864500000226002568: На Поставку фар, оборудования электрического осветительного для транспортных средств ТОГБУ «Автобаза».

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Моршанское ш, Моршанское ш, Д. 18Б
Начальная (макс.) цена контракта
380 099,96 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 14:39
Окончание подачи заявок03.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (20)

1
Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части
Штука ОКЕИ 796 ID 221400242
Цена за единицу 400,00 ₽
2
Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части
Штука ОКЕИ 796 ID 221400243
Цена за единицу 400,00 ₽
3
Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части
Штука ОКЕИ 796 ID 221400244
Цена за единицу 15 000,00 ₽
4
Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части
Штука ОКЕИ 796 ID 221400245
Цена за единицу 14 000,00 ₽
5
Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части
Штука ОКЕИ 796 ID 221400246
Цена за единицу 10 000,00 ₽
6
Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части
Штука ОКЕИ 796 ID 221400247
Цена за единицу 10 000,00 ₽
7
Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части
Штука ОКЕИ 796 ID 221400248
Цена за единицу 18 000,00 ₽
8
Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части
Штука ОКЕИ 796 ID 221400249
Цена за единицу 18 000,00 ₽
9
Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части
Штука ОКЕИ 796 ID 221400250
Цена за единицу 5 000,00 ₽
10
Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части
Штука ОКЕИ 796 ID 221400251
Цена за единицу 5 000,00 ₽
11
Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части
Штука ОКЕИ 796 ID 221400252
Цена за единицу 12 000,00 ₽
12
Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части
Штука ОКЕИ 796 ID 221400253
Цена за единицу 12 000,00 ₽
13
Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части
Штука ОКЕИ 796 ID 221400254
Цена за единицу 8 000,00 ₽
14
Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части
Штука ОКЕИ 796 ID 221400255
Цена за единицу 8 000,00 ₽
15
Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части
Штука ОКЕИ 796 ID 221400256
Цена за единицу 5 516,66 ₽
16
Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части
Штука ОКЕИ 796 ID 221400257
Цена за единицу 5 516,66 ₽
17
Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части
Штука ОКЕИ 796 ID 221400258
Цена за единицу 3 000,00 ₽
18
Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части
Штука ОКЕИ 796 ID 221400259
Цена за единицу 3 000,00 ₽
19
Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части
Штука ОКЕИ 796 ID 221400260
Цена за единицу 7 000,00 ₽
20
Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части
Штука ОКЕИ 796 ID 221400261
Цена за единицу 7 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Регистрационный номер
08645000002
ИНН / КПП
6829128395 / 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Моршанское ш, Д. 18Б
Фактический адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Моршанское ш, Моршанское ш, Д. 18Б
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Моршанское ш, Моршанское ш, Д. 18Б
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК (33).docx
87 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект контракта (41).doc
147 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
40 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке ЭА.docx
29 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в ЭА13623488.docx
19 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Тамбовская, г.о. город Тамбов, г. Тамбов, ш. Моршанское, д. 18б
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
1) Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ-44, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями ФЗ-44 участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ-44. 2) Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с ФЗ-44. При этом в случае заключения контракта жизненного цикла контракт заключается после предоставления таким участником закупки обеспечения исполнения контракта в части, предусмотренной пунктом 1 части 1.1 статьи 96 ФЗ-44. 3) В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. 4) Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта регламентирован нормами статьи 96 ФЗ-44 с учетом положений стати 45 ФЗ-44
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643680000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802У0368000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании