44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0176100003526000009: Приобретение офисной бумаги
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская ул, Д. 166
Начальная (макс.) цена контракта
300 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
3 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
15 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:55
Окончание подачи заявок03.09.2026 14:56
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Бумага для офисной техники
Цена за единицу
375,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
- Регистрационный номер
- 01761000035
- ИНН / КПП
- 0105047422 / 010501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 385000, респ. Адыгея, г. Майкоп, ул. Советская, 166
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская ул, Д. 166
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская ул, Д. 166
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Часть 2 НМЦК офис бумага 2026 закупка август.doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Часть 5 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 2026 канц.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Адыгея, г.о. город Майкоп, г. Майкоп, ул. Советская, д. 166
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- в соответствии с законодательством
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ
- БИК
- 047908001
- Расчётный счёт
- 40302810100001000015
- Лицевой счёт
- 05761825150
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
