44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0863500000626001886: Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (ПРОПРАНОЛОЛ)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
851,00 ₽
Обеспеч. заявки
2,88 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
56%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 14:15
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Организация процедуры
Ответственная организация
СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
- Регистрационный номер
- 08635000006
- ИНН / КПП
- 6700005990 / 670001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Проект контракта
Открыть
4. Контракт ЖНВЛП СМП СОВМЕСТНЫЙ АУКЦИОН поставка 01.11-28.02.27_ срок действия по 25.03.2027.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
3. Требования_к_составу_заявки_и_инструкция_по_заполнению_АУКЦИОН_Лекарства ЖНВЛП все до 20 млн. ред. 3 от 06.08.26 (О+П).docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
5. Декларация ЖНВЛП 1875 с уведомлением (приложение к извещению).doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (3)
обл. Смоленская, г.о. город Смоленск, г. Смоленск, пр-кт Гагарина, д. 27
обл. Смоленская, м.о. Вяземский, г. Вязьма, ул. Комсомольская, д. 29
обл. Смоленская, м.о. Дорогобужский, пгт. Верхнеднепровский, ул. Молодежная, д. 9
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона о контрактной системе.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ СМОЛЕНСК БАНКА РОССИИ // УФК по Смоленской области г. Смоленск
- БИК
- 016614901
- Расчётный счёт
- 03224643660000006301
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000055
- Лицевой счёт
- 20809200010
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
