Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0863500000626001865: Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (НАТРИЯ ХЛОРИД)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
32 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 1 600,00 ₽
Приём идёт 85%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:54
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Регистрационный номер
08635000006
ИНН / КПП
6700005990 / 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Фактический адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1.обоснование начальной (максимальной) цены.xlsx
15 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
4. Контракт ЖНВЛП НЕ СМП Аукцион и котировка обеспечение 19052026 согласован О.docx
78 КБ28.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
описание объекта закупки.xlsx
18 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования_к_составу_заявки_и_инструкция_по_заполнению_АУКЦИОН_Лекарства ЖНВЛП все до 20 млн. ред. 3 от 06.08.26 (О+П).docx
34 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
УВЕДОМЛЕНИЕ.pdf
78 КБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Участникам закупки.zip
11 МБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Декларация_1875_Руднянская ЦРБ.docx
17 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Смоленская, м.о. Руднянский, г. Рудня, ул. Пирогова, д. 2
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона о контрактной системе.
Кредитная организация
Отделение Смоленск Банка России//УФК по Смоленской области г. Смоленск
БИК
016614901
Расчётный счёт
03224643660000006301
Корреспондентский счёт
40102810445370000055
Лицевой счёт
20809200410
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании