44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0859200001126010540: Оказание услуг по поверке средств измерений
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, ДОМ 60
Начальная (макс.) цена контракта
286 427,40 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
28 642,74 ₽
Приём идёт
57%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 14:49
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Поверка газоанализаторов
Цена за единицу
4 939,87 ₽
2
Поверка манометров
Цена за единицу
180,30 ₽
3
Поверка тягонапоромеров
Цена за единицу
825,97 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 08592000011
- ИНН / КПП
- 6234151768 / 623001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, ДОМ 60
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 71.12.40.120 | Услуги в области метрологии |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, ДОМ 60
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (40)
обл. Рязанская, м.о. Сасовский, г. Сасово, ул. Типанова, д. 32
обл. Рязанская, м.о. Сасовский, с. Любовниково
обл. Рязанская, м.о. Пителинский, с. Ермо-Николаевка, ул. Центральная, д. 2
обл. Рязанская, м.о. Кадомский, с. Енкаево, ул. Заречная, зд. 11
обл. Рязанская, м.о. Пителинский, рп. Пителино, ул. Павлова, зд. 16
обл. Рязанская, м.о. Пителинский, п. Краснопартизанский, ул. Есенина, д. 3
обл. Рязанская, м.о. Сасовский, п. Сотницыно, ул. Больничная, д. 1
обл. Рязанская, м.о. Пителинский, рп. Пителино, ул. Павлова, д. 10
обл. Рязанская, м.о. Ермишинский, с. Мердушь, ул. Поляна, зд. 1
обл. Рязанская, м.о. Ермишинский, с. Спасско-Раменье, ул. Молодежная, д. 32
обл. Рязанская, м.о. Ермишинский, п. Игошино, ул. Детсадовская, зд. 5а
обл. Рязанская, м.о. Сасовский, с. Бастаново, ул. Молодежная, д. 11
обл. Рязанская, м.о. Сасовский, с. Берестянки, ул. Лесная, д. 1
обл. Рязанская, м.о. Кадомский, с. Старый Кадом, ул. Кооперативная, зд. 1
обл. Рязанская, м.о. Кадомский, п. Дарьино, ул. Кооперативная, зд. 9
обл. Рязанская, м.о. Кадомский, с. Кочемирово, ул. Садовая, зд. 1А
обл. Рязанская, м.о. Кадомский, с. Новоселки, ул. Центральная, зд. 31/1
обл. Рязанская, м.о. Пителинский, с. Темирево, ул. Центральная, зд. 1А
обл. Рязанская, м.о. Пителинский, с. Юрьево, ул. Дмитрия Кокорева, зд. 40
обл. Рязанская, м.о. Сасовский, п. Придорожный, ул. Центральная, д. 12
обл. Рязанская, м.о. Сасовский, с. Агломазово, ул. Советская, зд. 16
обл. Рязанская, м.о. Сасовский, с. Алешино, ул. Школьная, зд. 3
обл. Рязанская, м.о. Сасовский, с. Гавриловское, ул. Молодежная, зд. 5
обл. Рязанская, м.о. Сасовский, с. Демушкино, ул. Трудовая, зд. 2
обл. Рязанская, м.о. Сасовский, с. Каргашино, ул. Микрорайон, д. 5
обл. Рязанская, м.о. Сасовский, с. Малый Студенец, ул. Микрорайон, зд. 6
обл. Рязанская, м.о. Сасовский, с. Нижнее Мальцево, ул. Центральная, зд. 39
обл. Рязанская, м.о. Сасовский, с. Огарево-Почково, ул. Беглова, д. 20
обл. Рязанская, м.о. Сасовский, с. Устье, ул. Больничная, д. 1
обл. Рязанская, м.о. Ермишинский, рп. Ермишь, ул. Больничная, д. 57
обл. Рязанская, м.о. Ермишинский, с. Торопово, ул. Центральная, зд. 2а
обл. Рязанская, м.о. Ермишинский, с. Нарма, ул. Центральная, зд. 18а
обл. Рязанская, м.о. Ермишинский, с. Власово, ул. Новая, д. 44
обл. Рязанская, м.о. Ермишинский, с. Савватьма, ул. Центральная, зд. 104а
обл. Рязанская, м.о. Кадомский, рп. Кадом, ул. Касимовская, д. 56
обл. Рязанская, м.о. Кадомский, с. Восход, ул. Центральная, зд. 26
обл. Рязанская, м.о. Кадомский, д. Кущапино, ул. Базарная, зд. 24
обл. Рязанская, м.о. Сасовский, с. Пичкиряево
обл. Рязанская, м.о. Ермишинский, с. Спасско-Раменье
обл. Рязанская, м.о. Ермишинский, с. Турмадеево
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона №44-ФЗ. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных ГК РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена или сумма цен единиц ТРУ снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к НМЦК или начальной сумме цен единиц ТРУ участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ, не применяется в случае: заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; осуществления закупки услуги по предоставлению кредита. Обеспечение исполнения контракта распространяется на весь объем поставляемого товара, выполняемых работ, оказываемых услуг.
- Кредитная организация
- ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643610000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Ц2301000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
