44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0351100013826000090: Техническое обслуживание радиосистем передачи извещений о пожаре "Стрелец-Мониторинг"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 17
Начальная (макс.) цена контракта
286 416,00 ₽
Обеспеч. заявки
2 864,16 ₽
Обеспеч. контракта
28 641,60 ₽
Приём идёт
77%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 08:40
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (9)
1
Техническое обслуживание РСПИ «Стрелец-Мониторинг» в здании детского сада по адресу:
г. Новосибирск, проезд Детский, дом 13
Цена за единицу
2 652,00 ₽
2
Техническое обслуживание РСПИ «Стрелец-Мониторинг» на объекте специализированного жилищного строительства (общежитие) по адресу: г. Новосибирск, ул. Ильича, дом 21
Цена за единицу
2 652,00 ₽
3
Техническое обслуживание РСПИ «Стрелец-Мониторинг» на объекте специализированного жилищного строительства (общежитие) по адресу: г. Новосибирск, ул. Золотодолинская, д.29
Цена за единицу
2 652,00 ₽
4
Техническое обслуживание РСПИ «Стрелец-Мониторинг» на объекте специализированного жилищного строительства (общежитие) по адресу: г. Новосибирск, ул. Ученых, дом 8
Цена за единицу
2 652,00 ₽
5
Техническое обслуживание РСПИ «Стрелец-Мониторинг» на объекте специализированного жилищного строительства (общежитие) по адресу: г. Новосибирск, ул. Русская, дом 35
Цена за единицу
2 652,00 ₽
6
Техническое обслуживание РСПИ «Стрелец-Мониторинг» на объекте специализированного жилищного строительства (общежитие) по адресу: г. Новосибирск, ул. Терешковой, дом 48
Цена за единицу
2 652,00 ₽
7
Техническое обслуживание РСПИ «Стрелец-Мониторинг» на объекте специализированного жилищного строительства (общежитие) по адресу: г. Новосибирск, ул. Академическая, дом 2а
Цена за единицу
2 652,00 ₽
8
Техническое обслуживание РСПИ «Стрелец-Мониторинг» в здании (гостиница) по адресу: город Новосибирск, улица Ильича, д. 10
Цена за единицу
2 652,00 ₽
9
Техническое обслуживание РСПИ «Стрелец-Мониторинг» в здании (эксплуатационных служб СО РАН) (гостевой коттедж) по адресу: г. Новосибирск, ул. Золотодолинская, дом 42б
Цена за единицу
2 652,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
- Регистрационный номер
- 03511000138
- ИНН / КПП
- 5408144424 / 540801001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Терешковой, 30
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 17
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 80.20.10.000 | Услуги систем обеспечения безопасности |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 17
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 3 к ЭА 14-2026 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция (2).docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение 2 к ЭА 14-2026 Обоснование НМЦК.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, тер. Советский район
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику (реквизиты счета указанны в пункте 27 настоящего извещения). Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона. Положения Федерального закона об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона, об обеспечении гарантийных обязательств не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии. Документы, подтверждающие предоставление обеспечения исполнения в размере, который предусмотрен настоящим извещением, должны быть представлены заказчику одновременно с контрактом, подписанным участником закупки, с которым заключается контракт.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03214643000000015100
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 20516Ц19050
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
