44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0859200001126010346: Выполнение монтажных работ в рамках реконструкции региональной системы оповещения населения (РСОН) Рязанской области в Сасовском муниципальном округе Рязанской области
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
Начальная (макс.) цена контракта
8 373 952,92 ₽
Обеспеч. заявки
83 739,53 ₽
Обеспеч. контракта
837 395,29 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 15:47
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение монтажных работ в рамках реконструкции региональной системы оповещения населения (РСОН) Рязанской области в Сасовском муниципальном округе Рязанской области
Цена за единицу
8 373 952,92 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 08592000011
- ИНН / КПП
- 6234151768 / 623001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 84.25.19.190 | Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 9
9файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (7)
обл. Рязанская, м.о. Сасовский, п. Сотницыно, ул. Совхозная, д. 6
обл. Рязанская, м.о. Сасовский, г. Сасово, ул. Краснознамённая, д. 47
обл. Рязанская, м.о. Сасовский, г. Сасово, ул. Типанова, д. 32
обл. Рязанская, м.о. Сасовский, г. Сасово, ул. Садовая, зд. 28
обл. Рязанская, м.о. Сасовский, г. Сасово, ул. 8 Марта, д. 30г
обл. Рязанская, м.о. Сасовский, г. Сасово, ул. Авиагородок, д. 32
обл. Рязанская, м.о. Сасовский, г. Сасово, ул. Лесозаводская, д. 30
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона №44-ФЗ. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных ГК РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена или сумма цен единиц ТРУ снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к НМЦК или начальной сумме цен единиц ТРУ участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ, не применяется в случае: заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; осуществления закупки услуги по предоставлению кредита. Обеспечение исполнения контракта распространяется на весь объем поставляемого товара, выполняемых работ, оказываемых услуг.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03222643610000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 052D0163000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
