Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщика Сбор заявок в электронной форме
Закон и тип закупки 223-ФЗ
Начало подачи заявок 19.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок 14.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок —
Плановая дата контракта 28.09.2026 23:59
Организация процедуры
Ответственная организация
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ"
Регистрационный номер 52504000204254001001
ИНН / КПП 2504000204 / 254001001
Почтовый адрес 690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, дом 9
Фактический адрес 690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9
Лот #1
Лот №172_26 «Выполнение работ по модернизации центральной механической мастерской (инв. №10011) (монтаж систем вентиляции и кондиционирования)»
8 372 883,61 ₽
Код Наименование
43.22.12.190
Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки
Способ закупки
Метод Сбор заявок в электронной форме
ЭТП
РТС-тендер
Регион ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Лотов 1
Документация закупки
Документы 17
17 файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Документ закупки
1. Извещение о закупке.docx
— 28.08.2026
Открыть
Документ закупки
2. Документация о закупке. Часть 1.docx
— 28.08.2026
Открыть
Документ закупки
0. Извещение о внесении изменений.docx
— 28.08.2026
Открыть
Документ закупки
5. Приложение № 2 к Документации. Проект договора.docx
— 19.08.2026
Открыть
Документ закупки
STR0031R25-2025-10011-ЭМ.pdf
— 19.08.2026
Открыть
Документ закупки
STR0031R25-2025-10011-ОВ.pdf
— 19.08.2026
Открыть
Документ закупки
6. Приложение № 3 к Документации. Формы для заполнения участниками.docx
— 19.08.2026
Открыть
Документ закупки
7.2. ЛС 02-01-02 Электрика ЦММ -.xlsx
— 19.08.2026
Открыть
Документ закупки
7.4. НМЦК.xlsx
— 19.08.2026
Открыть
Документ закупки
4.1. Приложение А к ТЗ.xlsx
— 19.08.2026
Открыть
Документ закупки
7.3. ЛС 02-01-03 Автоматизация ЦММ.xlsx
— 19.08.2026
Открыть
Документ закупки
2. Документация о закупке. Часть 1.docx
— 19.08.2026
Открыть
Документ закупки
7. Приложение № 4 к Документации. Обоснование НМЦ.docx
— 19.08.2026
Открыть
Документ закупки
5.1. Приложение №5 - Условия обеспечения обязательств.odt
— 19.08.2026
Открыть
Документ закупки
7.5. ССРСС.xlsx
— 19.08.2026
Открыть
Документ закупки
7.1. ЛС 02-01-01 Вентиляция ЦММ.xlsx
— 19.08.2026
Открыть
Документ закупки
3. Документация о закупке. Часть 2..docx
— 19.08.2026
Открыть
Показать все документы (ещё 7)
Откройте документацию после входа Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Регистрация
Войти
Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова, 9, тыл 9 причала; Приморский край
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок: В электронной форме
Порядок подведения итогов: В соответствии с документацией о закупке
Место подведения итогов: Российская Федерация, Приморский, Владивосток, Стрельникова, 9, ОКАТО: контакт скрыт
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
✓ Публичный профиль компании в каталоге
✓ Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
✓ Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
КП
8 направлений для работы и развития бизнеса
Компании Оферты Процедуры Тендеры Вакансии Пресс-релизы Видео Новости