Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0859200001126010164: Поставка канцелярских товаров

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Начальная (макс.) цена контракта
16 120,80 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 15:38
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (15)

1
Папка картонная
Штука ОКЕИ 796 ID 221259922
Цена за единицу 7,70 ₽
2
Папка картонная
Штука ОКЕИ 796 ID 221259923
Цена за единицу 18,10 ₽
3
Стержень для ручки канцелярской
Штука ОКЕИ 796 ID 221259924
Цена за единицу 17,90 ₽
4
Стержень для ручки канцелярской
Штука ОКЕИ 796 ID 221259925
Цена за единицу 17,90 ₽
5
Клей канцелярский
Штука ОКЕИ 796 ID 221259926
Цена за единицу 38,50 ₽
6
Клей канцелярский
Штука ОКЕИ 796 ID 221259927
Цена за единицу 65,90 ₽
7
Клейкая лента
Штука ОКЕИ 796 ID 221259928
Цена за единицу 19,20 ₽
8
Клейкая лента
Штука ОКЕИ 796 ID 221259929
Цена за единицу 77,90 ₽
9
Краска штемпельная
Штука ОКЕИ 796 ID 221259930
Цена за единицу 92,50 ₽
10
Маркер
Штука ОКЕИ 796 ID 221259931
Цена за единицу 62,00 ₽
11
Маркер
Штука ОКЕИ 796 ID 221259932
Цена за единицу 62,00 ₽
12
Клейкие закладки бумажные
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221259933
Цена за единицу 99,90 ₽
13
Банковская резинка
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221259934
Цена за единицу 625,00 ₽
14
Подушка штемпельная
Штука ОКЕИ 796 ID 221259935
Цена за единицу 399,00 ₽
15
Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов
Штука ОКЕИ 796 ID 221259936
Цена за единицу 575,10 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
08592000011
ИНН / КПП
6234151768 / 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Фактический адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (2).docx
17 КБ21.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект контракта (2).docx
44 КБ21.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
26 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
требования.docx
36 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Рязанская, г.о. город Рязань, г. Рязань, ул. Новоселов, д. 26/17
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с зак-вом РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Закона №44-ФЗ. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных ГК РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена или сумма цен единиц ТРУ снижена на 25 и более процентов по отношению к НМЦК или начальной сумме цен единиц ТРУ участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае, предусмотренном ч.8.1 ст.96 Закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ, не применяется в случае: заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; осуществления закупки услуг по предоставлению кредита. Обеспечение исполнения контракта распространяется на весь объем ТРУ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643610000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802У4177000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании