44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0321100006326000038: Коммутатор
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 357840, Ставропольский край, Георгиевский р-н, Александрийская ст-ца, Грейдерная ул, Д. 4
Начальная (макс.) цена контракта
16 087,60 ₽
Приём идёт
29%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 02:16
Окончание подачи заявок14.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Коммутатор
Цена за единицу
8 043,80 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ"
- Регистрационный номер
- 03211000063
- ИНН / КПП
- 2625004250 / 262501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 357840, Ставропольский край, Георгиевский р-н, Александрийская ст-ца, Грейдерная ул, Д. 4
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 357840, Ставропольский край, Георгиевский р-н, Александрийская ст-ца, Грейдерная ул, Д. 4
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.30.11.110 | Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 357840, Ставропольский край, Георгиевский р-н, Александрийская ст-ца, Грейдерная ул, Д. 4
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Ставропольский, м.о. Георгиевский, ст-ца Александрийская, ул. Грейдерная, д. 4
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 0.5%
- Порядок предоставления
- в соответствии с 44-ФЗ
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
