Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0859200001126010129: Поставка реагентов для биохимического анализатора для нужд ГБУ РО ОКОД (закупка 3)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Начальная (макс.) цена контракта
1 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 10 000,00 ₽
Обеспеч. контракта 300 000,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 09:46
Окончание подачи заявок01.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок01.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (14)

1
Количество выполняемых тестов
Набор ОКЕИ 704 ID 221234474
Цена за единицу 73 321,45 ₽
2
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221234475
Цена за единицу 8 891,55 ₽
3
Количество выполняемых тестов
Набор ОКЕИ 704 ID 221234476
Цена за единицу 77 602,52 ₽
4
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221234477
Цена за единицу 25 758,54 ₽
5
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221234478
Цена за единицу 33 836,22 ₽
6
Совместимость с автоматическими биохимическими анализаторами серии BS, имеющимися у Заказчика
Набор ОКЕИ 704 ID 221234479
Цена за единицу 22 137,15 ₽
7
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
Штука ОКЕИ 796 ID 221234480
Цена за единицу 22 397,11 ₽
8
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
Штука ОКЕИ 796 ID 221234481
Цена за единицу 12 523,05 ₽
9
Совместимость с автоматическими биохимическими анализаторами серии BS, имеющимися у Заказчика
Набор ОКЕИ 704 ID 221234482
Цена за единицу 24 734,49 ₽
10
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор
Набор ОКЕИ 704 ID 221234483
Цена за единицу 21 683,94 ₽
11
Трансферрин ИВД, калибратор
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221234484
Цена за единицу 28 130,46 ₽
12
Совместимость с автоматическими биохимическими анализаторами серии BS, имеющимися у Заказчика
Набор ОКЕИ 704 ID 221234485
Цена за единицу 66 743,42 ₽
13
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221234486
Цена за единицу 15 283,23 ₽
14
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
Штука ОКЕИ 796 ID 221234487
Цена за единицу 13 384,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
08592000011
ИНН / КПП
6234151768 / 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Фактический адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
обоснование НМЦК.xlsx
20 КБ21.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект контракта.doc
186 КБ21.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
27 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (6).docx
32 КБ21.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Декларация об отсутствия производства в РФ (3).docx
13 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Рязанская, г.о. город Рязань, г. Рязань, ул. Спортивная, стр. 11
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с зак-вом РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Закона №44-ФЗ. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных ГК РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена или сумма цен единиц ТРУ снижена на 25 и более процентов по отношению к НМЦК или начальной сумме цен единиц ТРУ участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае, предусмотренном ч.8.1 ст.96 Закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ, не применяется в случае: заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; осуществления закупки услуг по предоставлению кредита. Обеспечение исполнения контракта распространяется на весь объем ТРУ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643610000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802X1961000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании