Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0859200001126009986: Поставка реагентов для ПЦР-диагностики

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано19.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Начальная (макс.) цена контракта
600 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 60 000,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок19.08.2026 16:59
Окончание подачи заявок31.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (39)

1
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
Набор ОКЕИ 704 ID 221004933
Цена за единицу 19 291,25 ₽
2
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
Набор ОКЕИ 704 ID 221004934
Цена за единицу 4 781,70 ₽
3
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
Набор ОКЕИ 704 ID 221004935
Цена за единицу 3 870,90 ₽
4
Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221004936
Цена за единицу 18 949,70 ₽
5
Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221004937
Цена за единицу 18 949,70 ₽
6
Вирус гриппа А/В нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221004938
Цена за единицу 26 818,00 ₽
7
SARS Коронавирус нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221004939
Цена за единицу 18 038,90 ₽
8
Множественные желудочно-кишечные патогены нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221004940
Цена за единицу 13 649,35 ₽
9
Borrelia burgdorferi нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221004941
Цена за единицу 34 939,30 ₽
10
Множественные виды Ehrlichia spp. нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221004942
Цена за единицу 27 501,10 ₽
11
Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221004943
Цена за единицу 13 801,15 ₽
12
Папилломавирус человека нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221004944
Цена за единицу 13 801,15 ₽
13
Описание
Набор ОКЕИ 704 ID 221004945
Цена за единицу 56 166,00 ₽
14
Описание
Набор ОКЕИ 704 ID 221004946
Цена за единицу 23 048,30 ₽
15
Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221004947
Цена за единицу 72 130,30 ₽
16
Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221004948
Цена за единицу 26 387,90 ₽
17
Вирус гепатита С генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221004949
Цена за единицу 33 952,60 ₽
18
Множественные желудочно-кишечные патогены нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221004950
Цена за единицу 19 898,45 ₽
19
Норовирус нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот (NAT)
Набор ОКЕИ 704 ID 221004951
Цена за единицу 19 898,45 ₽
20
Множественные виды Bordetella нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221004952
Цена за единицу 16 748,60 ₽
21
Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221004953
Цена за единицу 113 306,05 ₽
22
Mycoplasma pneumoniae нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221004954
Цена за единицу 18 772,60 ₽
23
Chlamydia pneumoniae нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221004955
Цена за единицу 18 772,60 ₽
24
Буферный изотонический солевой раствор ИВД
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221004956
Цена за единицу 2 960,10 ₽
25
Буферный изотонический солевой раствор ИВД
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221004957
Цена за единицу 2 909,50 ₽
26
Chlamydia trachomatis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221004958
Цена за единицу 11 562,10 ₽
27
Множественные микроорганизмы неонатальных инфекций нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221004959
Цена за единицу 16 558,85 ₽
28
Mycoplasma genitalium нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221004960
Цена за единицу 11 562,10 ₽
29
Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221004961
Цена за единицу 11 562,10 ₽
30
Цитомегаловирус (ЦМВ) нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Штука ОКЕИ 796 ID 221004962
Цена за единицу 12 751,20 ₽
31
Вирус простого герпеса 1 и 2 тип нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221004963
Цена за единицу 12 751,20 ₽
32
Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221004964
Цена за единицу 17 672,05 ₽
33
Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221004965
Цена за единицу 17 672,05 ₽
34
Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221004966
Цена за единицу 17 672,05 ₽
35
Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221004967
Цена за единицу 13 295,15 ₽
36
Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221004968
Цена за единицу 13 396,35 ₽
37
Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221004969
Цена за единицу 16 065,50 ₽
38
Множественные виды микроорганизмов связанные с менингитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221004970
Цена за единицу 20 644,80 ₽
39
Экзогенная ДНК внутренний контроль ИВД, набор
Набор ОКЕИ 704 ID 221004971
Цена за единицу 1 328,25 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
08592000011
ИНН / КПП
6234151768 / 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Фактический адрес
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xls
100 КБ18.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.doc
140 КБ18.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки11310539.docx
68 КБ18.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию заявок.docx
38 КБ18.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Рязанская, г.о. город Рязань, г. Рязань, ул. Промышленная, д. 25
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с зак-вом РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Закона №44-ФЗ. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных ГК РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена или сумма цен единиц ТРУ снижена на 25 и более процентов по отношению к НМЦК или начальной сумме цен единиц ТРУ участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае, предусмотренном ч.8.1 ст.96 Закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ, не применяется в случае: заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; осуществления закупки услуг по предоставлению кредита. Обеспечение исполнения контракта распространяется на весь объем ТРУ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643610000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Щ0855000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании