Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0859200001126010336: Поставка расходных материалов для оргтехники

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Начальная (макс.) цена контракта
251 000,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 09:51
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (13)

1
Чип для картриджа Pantum P3010/M7100/M7300 (TN-420X)
Штука ОКЕИ 796 ID 221473537
Цена за единицу 100,00 ₽
2
Вес
Штука ОКЕИ 796 ID 221473538
Цена за единицу 2 300,00 ₽
3
Вес
Штука ОКЕИ 796 ID 221473539
Цена за единицу 1 800,00 ₽
4
Чип для картриджа Ricoh SP 201/204/211/213/220 (SP201HE)
Штука ОКЕИ 796 ID 221473540
Цена за единицу 60,00 ₽
5
Чип картриджа для картриджа Xerox N-106R02778
Штука ОКЕИ 796 ID 221473541
Цена за единицу 150,00 ₽
6
Совместим с принтером Pantum P3010/M7100/M7300 (TN-420X) , имеющимся у Заказчика
Штука ОКЕИ 796 ID 221473542
Цена за единицу 800,00 ₽
7
Совместим с принтером Pantum PC-211, P2200/P2207/P2507/M6500, имеющимся у Заказчика
Штука ОКЕИ 796 ID 221473543
Цена за единицу 500,00 ₽
8
Совместим с принтером Pantum P3010/3300/M670/6800/7100/7300 , имеющимся у Заказчика
Штука ОКЕИ 796 ID 221473544
Цена за единицу 100,00 ₽
9
Чип для картриджа Xerox 106R01487
Штука ОКЕИ 796 ID 221473545
Цена за единицу 200,00 ₽
10
Вес
Штука ОКЕИ 796 ID 221473546
Цена за единицу 1 730,00 ₽
11
Чип для картриджа W1106A
Штука ОКЕИ 796 ID 221473547
Цена за единицу 150,00 ₽
12
Совместимость: пылесос Atrix HCTV (Katun/Atrix), имеющимся у Заказчика
Штука ОКЕИ 796 ID 221473548
Цена за единицу 5 000,00 ₽
13
Чип для картриджа HP CF259X
Штука ОКЕИ 796 ID 221473549
Цена за единицу 300,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
08592000011
ИНН / КПП
6234151768 / 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Фактический адрес
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Коды ОКПД2

КодНаименование
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК (1).docx
865 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
45 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
868 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования.docx
36 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Декларация об отсутствии товара в РППП.docx
13 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Рязанская, г.о. город Рязань, г. Рязань, ул. Новоселов, д. 26/17
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с зак-вом РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Закона №44-ФЗ. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных ГК РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена или сумма цен единиц ТРУ снижена на 25 и более процентов по отношению к НМЦК или начальной сумме цен единиц ТРУ участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае, предусмотренном ч.8.1 ст.96 Закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ, не применяется в случае: заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; осуществления закупки услуг по предоставлению кредита. Обеспечение исполнения контракта распространяется на весь объем ТРУ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643610000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802У4177000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании