Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0857200000226000439: Поставка запасных частей для ремонта КДМ-650-05

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Госпитальная ул, Д. 7А
Начальная (макс.) цена контракта
942 116,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 08:55
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (17)

1
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221449078
Цена за единицу 4 928,00 ₽
2
Артикул (каталожный номер)
Штука ОКЕИ 796 ID 221449066
Цена за единицу 63 000,00 ₽
3
Артикул (каталожный номер)
Штука ОКЕИ 796 ID 221449063
Цена за единицу 54 320,00 ₽
4
Артикул (каталожный номер)
Штука ОКЕИ 796 ID 221449074
Цена за единицу 1 162,00 ₽
5
Артикул (каталожный номер)
Штука ОКЕИ 796 ID 221449075
Цена за единицу 7 000,00 ₽
6
Артикул (каталожный номер)
Штука ОКЕИ 796 ID 221449076
Цена за единицу 3 542,00 ₽
7
Артикул (каталожный номер)
Штука ОКЕИ 796 ID 221449077
Цена за единицу 5 236,00 ₽
8
Артикул (каталожный номер)
Штука ОКЕИ 796 ID 221449067
Цена за единицу 7 000,00 ₽
9
Артикул (каталожный номер)
Штука ОКЕИ 796 ID 221449068
Цена за единицу 42,00 ₽
10
Артикул (каталожный номер)
Штука ОКЕИ 796 ID 221449069
Цена за единицу 1 260,00 ₽
11
Артикул (каталожный номер)
Штука ОКЕИ 796 ID 221449070
Цена за единицу 70 000,00 ₽
12
Артикул (каталожный номер)
Штука ОКЕИ 796 ID 221449071
Цена за единицу 1 162,00 ₽
13
Артикул (каталожный номер)
Штука ОКЕИ 796 ID 221449072
Цена за единицу 7 420,00 ₽
14
Артикул (каталожный номер)
Штука ОКЕИ 796 ID 221449073
Цена за единицу 25 200,00 ₽
15
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221449065
Цена за единицу 210,00 ₽
16
Артикул (каталожный номер)
Штука ОКЕИ 796 ID 221449062
Цена за единицу 364 000,00 ₽
17
Артикул (каталожный номер)
Штука ОКЕИ 796 ID 221449064
Цена за единицу 4 760,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
08572000002
ИНН / КПП
6027143462 / 602701001
Почтовый адрес
180002, Псковская, Псков, Псковская обл, Псков город, Госпитальная улица, дом 7А
Фактический адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Госпитальная ул, Д. 7А

Коды ОКПД2

КодНаименование
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Госпитальная ул, Д. 7А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 12

12файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, ул. Госпитальная, д. 7А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643580000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Э2683000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании