44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0855200000526003019: Поставка реагентов для анализаторов серии BS
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Начальная (макс.) цена контракта
1 038 014,00 ₽
Обеспеч. заявки
10 380,14 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
96%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:12
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (18)
1
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
31 216,00 ₽
2
Форма выпуска
Цена за единицу
21 009,00 ₽
3
Количество выполняемых тестов
Цена за единицу
4 223,00 ₽
4
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
3 890,00 ₽
5
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
4 223,00 ₽
6
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
3 037,00 ₽
7
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
Цена за единицу
4 632,00 ₽
8
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
5 898,00 ₽
9
Количество выполняемых тестов
Цена за единицу
7 609,00 ₽
10
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
36 103,00 ₽
11
Количество выполняемых тестов
Цена за единицу
9 216,00 ₽
12
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
3 619,00 ₽
13
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
Цена за единицу
24 476,00 ₽
14
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
11 968,00 ₽
15
Количество выполняемых тестов
Цена за единицу
11 644,00 ₽
16
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
Цена за единицу
778,00 ₽
17
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
8 675,00 ₽
18
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
17 770,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 08552000005
- ИНН / КПП
- 5836013851 / 583701001
- Почтовый адрес
- 440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
- Фактический адрес
- 440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.23.110 | Реагенты диагностические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Пензенская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Согласно разделу 6 проекта контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Пензенской области, г Пенза
- БИК
- 042202113
- Расчётный счёт
- 03224643560000005500
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000113
- Лицевой счёт
- 855010963
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
