44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0855200000526002982: Поставка расходных материалов (Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить, Нить хирургическая из полиэфира самофиксирующаяся, не антибактериальная)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Начальная (макс.) цена контракта
1 497 932,10 ₽
Обеспеч. заявки
14 979,32 ₽
Обеспеч. контракта
149 793,21 ₽
Приём идёт
86%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок24.08.2026 16:04
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (4)
1
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
291,90 ₽
2
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
941,85 ₽
3
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
182,00 ₽
4
Материал нити
Цена за единицу
4 980,15 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 08552000005
- ИНН / КПП
- 5836013851 / 583701001
- Почтовый адрес
- 440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
- Фактический адрес
- 440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.24.120 | Шовные материалы |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Пензенская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Согласно разделу 10 проекта контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Пензенской области, г Пенза
- БИК
- 042202113
- Расчётный счёт
- 03224643560000005500
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000113
- Лицевой счёт
- 855010893
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
