Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0373200026126000433: Электронный аукцион на поставку шовного материала для нужд ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес127015, МОСКВА, УЛ. ПИСЦОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10
Начальная (макс.) цена контракта
1 498 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 14 980,00 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 16:41
Окончание подачи заявок01.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок01.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (14)

1
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221271052
Цена за единицу 274,00 ₽
2
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221271053
Цена за единицу 312,68 ₽
3
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221271054
Цена за единицу 317,80 ₽
4
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221271055
Цена за единицу 299,04 ₽
5
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221271056
Цена за единицу 177,15 ₽
6
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221271057
Цена за единицу 208,01 ₽
7
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221271058
Цена за единицу 208,35 ₽
8
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221271059
Цена за единицу 179,42 ₽
9
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221271060
Цена за единицу 177,15 ₽
10
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221271061
Цена за единицу 196,98 ₽
11
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221271062
Цена за единицу 196,84 ₽
12
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221271063
Цена за единицу 185,58 ₽
13
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221271064
Цена за единицу 273,20 ₽
14
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221271065
Цена за единицу 279,04 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регистрационный номер
03732000261
ИНН / КПП
7707011465 / 771401001
Почтовый адрес
127015, г. Москва, ул. Писцовая, д. 10
Фактический адрес
127015, МОСКВА, УЛ. ПИСЦОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
127015, МОСКВА, УЛ. ПИСЦОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет НМЦК (ед. продукции).xlsx
17 КБ21.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
протокол нмцк.pdf
23 КБ21.08.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Проект_контракта_17210722-1.pdf
112 КБ21.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Техническое_задание_17210722-1.pdf
95 КБ21.08.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ElectronicAuction14946116.pdf
110 КБ21.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
!! В_помощь_участникам_закупок.pdf
148 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03224643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2105441000450601
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании