44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0851600003526000620: Оказание услуг по изготовлению табличек
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Начальная (макс.) цена контракта
166 635,00 ₽
Приём идёт
42%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:04
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Изготовление таблички
Цена за единицу
4 761,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 08516000035
- ИНН / КПП
- 5422114340 / 542201001
- Почтовый адрес
- 632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
- Фактический адрес
- 632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 18.12.16.000 | Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (21)
обл. Новосибирская, м.о. Карасукский, с. Хорошее, ул. Островского, зд. 29
обл. Новосибирская, м.о. Карасукский, д. Новоивановка, ул. Сиреневая, зд. 26
обл. Новосибирская, м.о. Карасукский, с. Шилово-Курья, ул. Центральная, зд. 31
обл. Новосибирская, м.о. Карасукский, с. Сорочиха, ул. Зеленая, зд. 3А
обл. Новосибирская, м.о. Карасукский, с. Белое, ул. Пушкина, зд. 3
обл. Новосибирская, м.о. Карасукский, с. Калиновка, ул. Школьная, зд. 11
обл. Новосибирская, м.о. Карасукский, с. Михайловка, ул. Школьная, зд. 21
обл. Новосибирская, м.о. Карасукский, с. Октябрьское, ул. Ленина, зд. 64А
обл. Новосибирская, м.о. Карасукский, г. Карасук, ул. Тургенева, зд. 14
обл. Новосибирская, м.о. Карасукский, с. Благодатное, ул. Набережная, зд. 92
обл. Новосибирская, м.о. Карасукский, с. Ирбизино, ул. Центральная, зд. 4
обл. Новосибирская, м.о. Карасукский, п. Александровский, ул. Школьная, зд. 1
обл. Новосибирская, м.о. Карасукский, г. Карасук, ул. Кутузова, зд. 5
обл. Новосибирская, м.о. Карасукский, с. Чернокурья, ул. Есенина, зд. 1/3
обл. Новосибирская, м.о. Карасукский, с. Хорошее, ул. Островского, зд. 23
обл. Новосибирская, м.о. Карасукский, г. Карасук, ул. Пархоменко, зд. 3
обл. Новосибирская, м.о. Карасукский, г. Карасук, ул. Свердлова, зд. 101
обл. Новосибирская, м.о. Карасукский, д. Кукарка, ул. Школьная, зд. 29
обл. Новосибирская, м.о. Карасукский, с. Чернокурья, ул. Центральная, зд. 36
обл. Новосибирская, м.о. Карасукский, п. Ягодный, ул. Школьная, зд. 10
обл. Новосибирская, м.о. Карасукский, с. Октябрьское, ул. Ленина, зд. 82А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03234643505170005100
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 808050145
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
