Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0851600003526000614: Поставка зимней спецодежды

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Начальная (макс.) цена контракта
126 700,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 14:36
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (13)

1
Сезон
Штука ОКЕИ 796 ID 221546954
Цена за единицу 4 525,00 ₽
2
Сезон
Штука ОКЕИ 796 ID 221546955
Цена за единицу 4 525,00 ₽
3
Сезон
Штука ОКЕИ 796 ID 221546956
Цена за единицу 4 525,00 ₽
4
Сезон
Штука ОКЕИ 796 ID 221546957
Цена за единицу 4 525,00 ₽
5
Сезон
Штука ОКЕИ 796 ID 221546958
Цена за единицу 4 525,00 ₽
6
Сезон
Штука ОКЕИ 796 ID 221546959
Цена за единицу 4 525,00 ₽
7
Сезон
Штука ОКЕИ 796 ID 221546960
Цена за единицу 4 525,00 ₽
8
Сезон
Штука ОКЕИ 796 ID 221546961
Цена за единицу 4 525,00 ₽
9
Сезон
Штука ОКЕИ 796 ID 221546962
Цена за единицу 4 525,00 ₽
10
Сезон
Штука ОКЕИ 796 ID 221546963
Цена за единицу 4 525,00 ₽
11
Сезон
Штука ОКЕИ 796 ID 221546964
Цена за единицу 4 525,00 ₽
12
Сезон
Штука ОКЕИ 796 ID 221546965
Цена за единицу 4 525,00 ₽
13
Сезон
Штука ОКЕИ 796 ID 221546966
Цена за единицу 4 525,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
08516000035
ИНН / КПП
5422114340 / 542201001
Почтовый адрес
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Фактический адрес
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А

Коды ОКПД2

КодНаименование
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
обоснование НМЦК.docx
22 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
ПК.docx
68 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ООЗ.docx
30 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе.docx
25 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Новосибирская, м.о. Карасукский, г. Карасук, ул. Советская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Кредитная организация
СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г.Новосибирск
БИК
015004950
Расчётный счёт
03234643505170005100
Лицевой счёт
808040025
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании