44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0849400000226000194: Оказание услуги по ежегодной проверке и обслуживанию судовых спасательных средств и средств индивидуального пожаротушения для ПСК «Игорь Прокопчик», проекта 1496 МП (зав. номер 01451), 2006 года постройки для нужд ПСО МЧС России Калининградской области - филиала «ФГКУ СЗРПСО МЧС России».
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 188662, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино г, Оборонная ул, Д. 51
Начальная (макс.) цена контракта
1 360 663,33 ₽
Обеспеч. заявки
6 803,32 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
25%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 16:06
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Оказание услуг по ежегодной проверке и обслуживанию судовых спасательных средств и средств индивидуального пожаротушения для ПСК «Игорь Прокопчик», проекта 1496 МП (зав. номер 01451), 2006 года постройки для нужд ПСО МЧС России
Цена за единицу
1 360 663,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
- Регистрационный номер
- 08494000002
- ИНН / КПП
- 7802057565 / 470301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 188662, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино г, Оборонная ул, Д. 51
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 188662, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино г, Оборонная ул, Д. 51
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 33.15.10.000 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- Российская Федерация, 188662, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино г, Оборонная ул, Д. 51
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Калининградская, г.о. Балтийский, г. Балтийск, ул. Красной Армии, д. 4
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде внесения денежных средств на счет Заказчика или в виде предоставления безотзывной независимой гарантии.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03212643000000013210
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05451166970
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
