44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0848300060626000336: Выполнение работ по текущему ремонту Обустройство наружного освещения в населённых пунктах Талдомского городского округа Московской области для нужд МБУ УК «Управление МКД»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Начальная (макс.) цена контракта
1 360 650,64 ₽
Обеспеч. заявки
13 606,51 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
39%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 14:37
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (12)
1
Обустройство наружного освещения: г. Талдом, мкр. ПМК-21
Цена за единицу
74 509,04 ₽
2
Обустройство наружного освещения: г. Талдом, ул. Первомайская, д. 42
Цена за единицу
63 136,48 ₽
3
Обустройство наружного освещения: д. Юркино, Аэродромный пр-д
Цена за единицу
132 162,92 ₽
4
Обустройство наружного освещения: п. Запрудня, ул. Соревнование , д.62-66
Цена за единицу
86 378,50 ₽
5
Обустройство наружного освещения: д. Тарусово, д.93-143
Цена за единицу
318 803,41 ₽
6
Обустройство наружного освещения: д. Юркино, Оборонный пр-д, д.2
Цена за единицу
61 623,20 ₽
7
Обустройство наружного освещения: д. Никулки, д.30
Цена за единицу
87 248,51 ₽
8
Обустройство наружного освещения: д. Рассадники, д. 62-64
Цена за единицу
50 368,94 ₽
9
Обустройство наружного освещения: д. Новоникольское, ул. Огородная
Цена за единицу
334 718,68 ₽
10
Обустройство наружного освещения: д. Мякишево, д.73
Цена за единицу
50 368,94 ₽
11
Обустройство наружного освещения: д. Дубки
Цена за единицу
50 765,03 ₽
12
Обустройство наружного освещения: д. Доброволец
Цена за единицу
50 566,99 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
- Регистрационный номер
- 08483000606
- ИНН / КПП
- 5078022464 / 507801001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.22.22.140 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №046489-26.docx
ZIP
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к проекту контракта, сост. 31.08.2026.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Московская, г.о. Талдомский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, г Москва
- БИК
- 004525987
- Расчётный счёт
- 03234643467780004800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000004
- Лицевой счёт
- 20001000760
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
