Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0848600003326000612: Поставка расходных материалов для коммунальной техники

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
999 880,00 ₽
Обеспеч. заявки 9 998,80 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 22%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 09:17
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (12)

1
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука ОКЕИ 796 ID 221854428
Цена за единицу 2 800,00 ₽
2
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука ОКЕИ 796 ID 221854429
Цена за единицу 16 200,00 ₽
3
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука ОКЕИ 796 ID 221854430
Цена за единицу 48 900,00 ₽
4
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука ОКЕИ 796 ID 221854431
Цена за единицу 2 800,00 ₽
5
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука ОКЕИ 796 ID 221854432
Цена за единицу 4 300,00 ₽
6
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука ОКЕИ 796 ID 221854433
Цена за единицу 750,00 ₽
7
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука ОКЕИ 796 ID 221854434
Цена за единицу 340,00 ₽
8
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука ОКЕИ 796 ID 221854435
Цена за единицу 19 800,00 ₽
9
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука ОКЕИ 796 ID 221854436
Цена за единицу 19 500,00 ₽
10
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука ОКЕИ 796 ID 221854437
Цена за единицу 350,00 ₽
11
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука ОКЕИ 796 ID 221854438
Цена за единицу 360,00 ₽
12
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука ОКЕИ 796 ID 221854439
Цена за единицу 16 450,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Регистрационный номер
08486000033
ИНН / КПП
5038125015 / 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Фактический адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.zip
140 КБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта, сост. 25.08.2026.zip
42 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 5. Описание объекта закупки.docx
33 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №050312-26.docx
23 КБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Приложение к проекту контракта, сост. 25.08.2026.zip
486 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Московская, г.о. Пушкинский, пгт. Софрино, ул. Ленина
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03232643467580003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
053N0034000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании