Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0848600003326000609: Оказание услуг по содержанию лесопарка "Северный"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
29 800 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 298 000,00 ₽
Обеспеч. контракта 8 940 000,00 ₽
Приём идёт 66%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 15:09
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (91)

1
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573875
Цена за единицу 14,97 ₽
2
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573876
Цена за единицу 150,89 ₽
3
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573877
Цена за единицу 378,42 ₽
4
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573878
Цена за единицу 46,77 ₽
5
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573879
Цена за единицу 725,52 ₽
6
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573880
Цена за единицу 214,67 ₽
7
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573881
Цена за единицу 354,30 ₽
8
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573882
Цена за единицу 8 743,08 ₽
9
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573883
Цена за единицу 256,52 ₽
10
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573884
Цена за единицу 3 810,88 ₽
11
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573885
Цена за единицу 844,14 ₽
12
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573886
Цена за единицу 1 847,53 ₽
13
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573887
Цена за единицу 1 194,53 ₽
14
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573888
Цена за единицу 828,21 ₽
15
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573889
Цена за единицу 1 560,86 ₽
16
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573890
Цена за единицу 2 739,45 ₽
17
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573891
Цена за единицу 3 488,03 ₽
18
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573892
Цена за единицу 265,51 ₽
19
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573893
Цена за единицу 714,76 ₽
20
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573894
Цена за единицу 270,74 ₽
21
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573895
Цена за единицу 398,17 ₽
22
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573896
Цена за единицу 17 011,95 ₽
23
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573897
Цена за единицу 22 992,90 ₽
24
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573898
Цена за единицу 7,08 ₽
25
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573899
Цена за единицу 8 824,78 ₽
26
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573900
Цена за единицу 10 685,82 ₽
27
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573901
Цена за единицу 4 249,15 ₽
28
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573902
Цена за единицу 3 716,13 ₽
29
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573903
Цена за единицу 4 954,37 ₽
30
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573904
Цена за единицу 9 060,74 ₽
31
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573905
Цена за единицу 7 196,56 ₽
32
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573906
Цена за единицу 6 118,06 ₽
33
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573907
Цена за единицу 191,63 ₽
34
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573908
Цена за единицу 308,87 ₽
35
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573909
Цена за единицу 411,79 ₽
36
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573910
Цена за единицу 1 170,59 ₽
37
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573911
Цена за единицу 551,94 ₽
38
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573912
Цена за единицу 693,51 ₽
39
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573913
Цена за единицу 224,50 ₽
40
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573914
Цена за единицу 843,64 ₽
41
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573915
Цена за единицу 533,25 ₽
42
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573916
Цена за единицу 1 412,72 ₽
43
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573917
Цена за единицу 591,50 ₽
44
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573918
Цена за единицу 363,18 ₽
45
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573919
Цена за единицу 656,34 ₽
46
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573920
Цена за единицу 490,44 ₽
47
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573921
Цена за единицу 203,08 ₽
48
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573922
Цена за единицу 228,36 ₽
49
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573923
Цена за единицу 226,09 ₽
50
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573924
Цена за единицу 16 092,49 ₽
51
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573925
Цена за единицу 764,92 ₽
52
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573926
Цена за единицу 3 103,51 ₽
53
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573927
Цена за единицу 316,31 ₽
54
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573928
Цена за единицу 6 208,40 ₽
55
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573929
Цена за единицу 4 479,84 ₽
56
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573930
Цена за единицу 354,30 ₽
57
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573931
Цена за единицу 179,73 ₽
58
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573932
Цена за единицу 568,20 ₽
59
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573933
Цена за единицу 457,74 ₽
60
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573934
Цена за единицу 3 632,49 ₽
61
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573935
Цена за единицу 158,43 ₽
62
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573936
Цена за единицу 273,99 ₽
63
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573937
Цена за единицу 4 699,31 ₽
64
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573938
Цена за единицу 160,52 ₽
65
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573939
Цена за единицу 139,86 ₽
66
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573940
Цена за единицу 14 360,47 ₽
67
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573941
Цена за единицу 256,52 ₽
68
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573942
Цена за единицу 5 269,68 ₽
69
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573943
Цена за единицу 7 201,48 ₽
70
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573944
Цена за единицу 3 069,98 ₽
71
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573945
Цена за единицу 37,71 ₽
72
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573946
Цена за единицу 54,52 ₽
73
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573947
Цена за единицу 203,56 ₽
74
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573948
Цена за единицу 1 529,05 ₽
75
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573949
Цена за единицу 1 529,05 ₽
76
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573950
Цена за единицу 101,82 ₽
77
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573951
Цена за единицу 100,35 ₽
78
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573952
Цена за единицу 1 505,19 ₽
79
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573953
Цена за единицу 151,95 ₽
80
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573954
Цена за единицу 255,15 ₽
81
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573955
Цена за единицу 332,56 ₽
82
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573956
Цена за единицу 41,35 ₽
83
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573957
Цена за единицу 22,88 ₽
84
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573958
Цена за единицу 43,22 ₽
85
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573959
Цена за единицу 0,18 ₽
86
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573960
Цена за единицу 41,35 ₽
87
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573961
Цена за единицу 107,10 ₽
88
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573962
Цена за единицу 52,59 ₽
89
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573963
Цена за единицу 41,35 ₽
90
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573964
Цена за единицу 4,65 ₽
91
Услуги по планировке ландшафта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221573965
Цена за единицу 26,30 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Регистрационный номер
08486000033
ИНН / КПП
5038125015 / 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Фактический адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.zip
5,9 МБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта, сост. 26.08.2026.zip
34 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 5 (ООЗ).docx
39 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №052838-26.docx
23 КБ27.08.2026
Открыть
RAR
Дополнительная информация и документы
Приложение № 6 к УК.rar
4,8 МБ27.08.2026
Открыть
RAR
Дополнительная информация и документы
Приложения № 1,2 к ООЗ.rar
37 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Приложение к проекту контракта, сост. 26.08.2026.zip
506 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Московская, г.о. Пушкинский, г. Пушкино
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03232643467580003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
053N0047000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании