Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0848300062726000299: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автотранспортных средств с использованием запасных частей 2026-2027

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Начальная (макс.) цена контракта
30 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 300 000,00 ₽
Обеспеч. контракта 9 000 000,00 ₽
Приём идёт 23%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 14:40
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221922975
Цена за единицу 1 469 615 592,40 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Регистрационный номер
08483000627
ИНН / КПП
5029206444 / 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Фактический адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.zip
133 КБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта, сост. 26.08.2026.zip
78 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
+1. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (Грузовые) (1).docx
84 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
3. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ.docx
31 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Новое Приложение 7 Перечень грузовых ТС.docx
40 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
VI. Сведения о заказчике.docx
16 КБ02.09.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
Приложение № 6 Спецификация.xlsx
3,3 МБ02.09.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
Расчет НМЦК грузовые 2026-2027.xlsx
3,8 МБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Приложение к проекту контракта, сост. 26.08.2026.zip
482 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложения 5-8 к умному контракту_техническое обслуживание транспортных среств для МБУ по содержанию территорий _вер_1_ 12464791 2026_05_21-11_42.docx
361 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Московская, г.о. Мытищи
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.
Кредитная организация
ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК по Московской области
БИК
004525987
Расчётный счёт
03234643467460004800
Корреспондентский счёт
40102810845370000004
Лицевой счёт
20901Ё02070
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании