44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0847500000926002015: Изготовление и поставка комплекса некапитальных быстровозводимых (модульных) строений для нужд МОГБУ «Авиалесоохрана» для размещения авиаотделения
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
138 422 706,66 ₽
Обеспеч. заявки
692 113,53 ₽
Обеспеч. контракта
13 842 270,67 ₽
Приём идёт
64%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 14:46
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (5)
1
Общие параметры
Цена за единицу
108 356 243,33 ₽
2
Общие параметры
Цена за единицу
7 773 533,33 ₽
3
Общие параметры
Цена за единицу
2 156 933,33 ₽
4
Общие параметры
Цена за единицу
3 389 030,00 ₽
5
Общие параметры
Цена за единицу
16 746 966,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 08475000009
- ИНН / КПП
- 4900012214 / 490001001
- Почтовый адрес
- 685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
- Фактический адрес
- 685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 25.11.10.000 | Здания сборные из металла |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Магаданская, г.о. город Магадан, г. Магадан, ул. Пригородная, д. 4
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с дополнительной информацией к извещению (прилагается отдельным файлом)
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
- БИК
- 010507002
- Расчётный счёт
- 03224643440000002000
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000012
- Лицевой счёт
- 802U2056000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
