Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0847500000926002007: Поставка вещевого имущества

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
1 072 667,15 ₽
Обеспеч. заявки 10 726,67 ₽
Обеспеч. контракта 53 633,36 ₽
Приём идёт 43%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 13:58
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (17)

1
Обувь повседневная с верхом из кожи
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221541829
Цена за единицу 6 163,33 ₽
2
Обувь повседневная с верхом из кожи
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221541830
Цена за единицу 6 163,33 ₽
3
Обувь повседневная с верхом из кожи
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221541831
Цена за единицу 6 163,33 ₽
4
Обувь повседневная с верхом из кожи
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221541832
Цена за единицу 6 163,33 ₽
5
Обувь повседневная с верхом из кожи
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221541833
Цена за единицу 6 163,33 ₽
6
Обувь повседневная с верхом из кожи
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221541834
Цена за единицу 6 163,33 ₽
7
Верх ботинка, основа
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221541835
Цена за единицу 8 703,33 ₽
8
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221541836
Цена за единицу 3 830,00 ₽
9
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221541837
Цена за единицу 3 830,00 ₽
10
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221541838
Цена за единицу 3 830,00 ₽
11
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221541839
Цена за единицу 3 830,00 ₽
12
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221541840
Цена за единицу 3 830,00 ₽
13
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221541841
Цена за единицу 3 830,00 ₽
14
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221541842
Цена за единицу 3 830,00 ₽
15
Каска строительная
Штука ОКЕИ 796 ID 221541843
Цена за единицу 1 700,00 ₽
16
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221541844
Цена за единицу 106,67 ₽
17
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221541845
Цена за единицу 106,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
08475000009
ИНН / КПП
4900012214 / 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Фактический адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Коды ОКПД2

КодНаименование
15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет НМЦК вещевое имущество ОБУВЬ КАСКИ ПЕРЧАТКИ 11.06.2026.xls
54 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект ГК вещевое имущество ОБУВЬ КАСКИ ПЕРЧАТКИ 06.2026.docx
1,2 МБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ вещевое имущество ОБУВЬ КАСКИ ПЕРЧАТКИ 17.06.2026г.-2.docx
1,2 МБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx
24 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Дополнительная информация к извещению.docx
39 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Магаданская, г.о. город Магадан, г. Магадан
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Указан в дополнительной информации к Извещению (прикрепленный файл)
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
БИК
010507002
Расчётный счёт
03222643440000002000
Корреспондентский счёт
40102810545370000012
Лицевой счёт
052D0277000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании