44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0846600000526000084: Поставка бумаги для офисной техники
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес399370, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УСМАНСКИЙ, Г. УСМАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 40
Начальная (макс.) цена контракта
108 585,00 ₽
Приём идёт
94%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:04
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Бумага для офисной техники
Цена за единицу
381,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК УСМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 08466000005
- ИНН / КПП
- 4816024846 / 481601001
- Почтовый адрес
- 399370, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УСМАНСКИЙ, Г. УСМАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 40
- Фактический адрес
- 399370, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УСМАНСКИЙ, Г. УСМАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 40
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 399370, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УСМАНСКИЙ, Г. УСМАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 40
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (18)
обл. Липецкая, м.о. Усманский, с. Октябрьское, ул. Базарная, д. 1
обл. Липецкая, м.о. Усманский, с. Никольское, ул. Чапаева, д. 45
обл. Липецкая, м.о. Усманский, д. Бочиновка, ул. Школьная, зд. 24а
обл. Липецкая, м.о. Усманский, г. Усмань, ул. Шмидта, влд. 2
обл. Липецкая, м.о. Усманский, г. Усмань, ул. Воздвиженская, д. 1
обл. Липецкая, м.о. Усманский, г. Усмань, ул. Терешковой, влд. 29
обл. Липецкая, м.о. Усманский, с. Никольское, ул. Советская, д. 79
обл. Липецкая, м.о. Усманский, п. совхоза Ударник, ул. Молодежная, д. 15
обл. Липецкая, м.о. Усманский, с. Сторожевое, ул. Школьная, д. 47
обл. Липецкая, м.о. Усманский, г. Усмань, ул. Котова, влд. 11а
обл. Липецкая, м.о. Усманский, г. Усмань, ул. К.Маркса, д. 129а
обл. Липецкая, м.о. Усманский, с. Пригородка, ул. Юбилейная, зд. 1
обл. Липецкая, м.о. Усманский, ж/д ст. Дрязги, ул. Советская, д. 38
обл. Липецкая, м.о. Усманский, г. Усмань, ул. Стрелецкая слобода, д. 2
обл. Липецкая, м.о. Усманский, с. Сторожевое, ул. Школьная, д. 46
обл. Липецкая, м.о. Усманский, г. Усмань, ул. Шмидта, д. 15
обл. Липецкая, м.о. Усманский, с. Дмитриевка, ул. Молодежная, д. 17А
обл. Липецкая, м.о. Усманский, с. Октябрьское, пр-кт Революции, д. 91а
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения исполнения контракта, должна соответствовать типовой форме, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005. Дополнительная информация содержится в электронных документах "Извещение" и "Проект контракта".
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк
- БИК
- 042202112
- Расчётный счёт
- 03234643425480004600
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000112
- Лицевой счёт
- 20507000490
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
