44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0358200052126000048: Простынь одноразовая полиэтиленовая для обертывания
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 346900, Ростовская обл, Новошахтинск г, Харьковская ул, Д.28-А
Начальная (макс.) цена контракта
108 621,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
5 431,05 ₽
Приём идёт
44%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 15:28
Окончание подачи заявок10.09.2026 15:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
описание товара
Цена за единицу
38,50 ₽
2
описание товара
Цена за единицу
36,17 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ № 2" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
- Регистрационный номер
- 03582000521
- ИНН / КПП
- 6151000074 / 615101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 346900, Ростовская обл, Новошахтинск г, Харьковская ул, Д.28-А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 346900, Ростовская обл, Новошахтинск г, Харьковская ул, Д.28-А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 13.95.10.190 | Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 346900, Ростовская обл, Новошахтинск г, Харьковская ул, Д.28-А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ростовская, г.о. город Новошахтинск, г. Новошахтинск, ул. Харьковская, зд. 28А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или путем внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта участник закупки определяет самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
