Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0843500000226004939: Приобретение и внедрение программно-аппаратного комплекса централизованного управления информационной инфраструктурой

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Начальная (макс.) цена контракта
6 697 260,00 ₽
Обеспеч. заявки 66 972,60 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 09:51
Окончание подачи заявок02.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (10)

1
Программное обеспечение
Штука ОКЕИ 796 ID 221358623
Цена за единицу 160 000,00 ₽
2
Программное обеспечение
Штука ОКЕИ 796 ID 221358624
Цена за единицу 15 725,00 ₽
3
Программное обеспечение
Штука ОКЕИ 796 ID 221358625
Цена за единицу 1 494,50 ₽
4
Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221358626
Цена за единицу 99 868,00 ₽
5
Программное обеспечение
Штука ОКЕИ 796 ID 221358627
Цена за единицу 42 500,00 ₽
6
Программное обеспечение
Штука ОКЕИ 796 ID 221358628
Цена за единицу 2 897,50 ₽
7
Программное обеспечение
Штука ОКЕИ 796 ID 221358629
Цена за единицу 360 000,00 ₽
8
Сервер
Штука ОКЕИ 796 ID 221358630
Цена за единицу 3 886 250,00 ₽
9
Программное обеспечение
Штука ОКЕИ 796 ID 221358631
Цена за единицу 2 900,00 ₽
10
Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки
ID 221358622
Цена за единицу
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
08435000002
ИНН / КПП
4501214152 / 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Фактический адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xlsx
22 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
ПРОЕКТ контракта.docx
70 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (Техническое задание).docx
106 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
1_Требования к содержанию_ составу заявки на участие в ЭА и инструкция по ее заполнению.docx
45 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, пл. имени В.И. Ленина, д. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению определены статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае наступления события, предусмотренного статьей 37 Федерального закона № 44-ФЗ, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений указанной статьи. Особенности предоставления обеспечения исполнения контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, определены частями 6.2, 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта не требуется в случаях, предусмотренных частью 8 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Курганской области, г Курган
БИК
045004108
Расчётный счёт
03232643377010004300
Корреспондентский счёт
40102810445370000108
Лицевой счёт
998.01.023.3
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании