Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0843500000226004970: Поставка медицинских изделий – Электрокардиограф с автоматическим режимом, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Начальная (макс.) цена контракта
6 136 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 3 540,00 ₽
Обеспеч. контракта 17 700,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 14:47
Окончание подачи заявок04.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Размеры регистрирующего блока, мм
Штука ОКЕИ 796 ID 221490894
Цена за единицу 118 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
08435000002
ИНН / КПП
4501214152 / 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Фактический адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Коды ОКПД2

КодНаименование
26.60.12.111 Электрокардиографы
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 13

13файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (13)

обл. Курганская, м.о. Мишкинский, рп. Мишкино, ул. Заводская, зд. 2 стр. 1
обл. Курганская, м.о. Юргамышский, рп. Юргамыш, ул. Пушкина, зд. 44 стр. 1
обл. Курганская, м.о. Мишкинский, с. Кирово, ул. Кирова, з/у 75
обл. Курганская
обл. Курганская, м.о. Белозерский, с. Белозерское, ул. Советская, д. 36а
обл. Курганская, м.о. Варгашинский, рп. Варгаши, ул. Комсомольская, зд. 44
обл. Курганская, г.о. город Шадринск, г. Шадринск
обл. Курганская, м.о. Катайский, г. Катайск
обл. Курганская, м.о. Шумихинский, г. Шумиха, ул. Советская, зд. 125
обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, ул. Кирова, д. 65
обл. Курганская, м.о. Лебяжьевский, рп. Лебяжье, ул. Первомайская, зд. 10
обл. Курганская, м.о. Каргапольский, рп. Каргаполье, ул. Сиреневая, д. 10
обл. Курганская, м.о. Шатровский, с. Шатрово, ул. Гагарина, д. 26
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению приведены в приложении к извещению "Требования к содержанию, составу заявки на участие в СЗ и инструкция по ее заполнению".
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Курганской области, г Курган
БИК
045004108
Расчётный счёт
03224643370000004300
Корреспондентский счёт
40102810445370000108
Лицевой счёт
20014X75460
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании